godwarriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » godwarriors » О нас » Немного о себе (пишем для полного доступа на форум)


Немного о себе (пишем для полного доступа на форум)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

в этой теме пишем о себе
каму непонятно , возраст пол увлечения и тд , короч всё что вы считаете нужным просебя написать

0

2

ну и начну я  :writing:
зовут меня Александр
мне 25 лет , живу в маскфе , женат
люблю отдохнуть (наверно как большинство людей на планете ) в меру выпить , в меру побарагозить
ну и ещё я ваш КЛ  :tomato:

0

3

Я ОРК!! Мне 77,а болфе я вам ничего не скажу!!

0

4

ну саня,"члены" клана..ну назвал бы как-нить типо напишем о себе,или ещё как нить ^^

0

5

ЛАН Я ТИПА ДМИТРИЙ,МНЕ 29 ЩАС БУЕТ СКОРО,ЭЭЭ...НУУУУ.....ММММ....И Я ВСЕРАВНО ОРК))))

0

6

а особо "умные" типа ллос , вабще пусть не суют свой курносый нос на наш форум !!!
вот придёшь в клан тада пожайлуста  :mad:

0

7

Меня зовут Матвей я уже старик практически!( я такой же как КЛ, ток ХУЖЕ!!!!!!!

0

8

Я Саня, мне 22 года. Не пью (не наливать), не курю (не предлагать), не привлекался (хм, а вы поймайте меня сначала)..
А если серъезно, то я ЯРРый фанат Мустангов, модель Форда если что... Мои хобби: компы, футбол, покер.

В играх предпочитаю дальний бой, поэтому в Линее я ЛУК!

Отредактировано Алекс "Стрелой-в-Глаз" (2008-04-08 18:49:36)

0

9

я тут помогаю...всей душой к клану,а он мне *не суй свой курносый нос*...ню лано-лано...я тебе покажу,ты у мну ещё поплачешь,ты у мну ещё запоешь!!!!:)   футю)

0

10

Я Александр(рыжий),мну 25 лет.
Главное хобби:покер
Достижение:1-е место 800 евро
Хобби:Футбол,бег

Отредактировано Knutty (2008-04-13 20:10:49)

0

11

Да ребят какой то клан взрослый слегка для ЛА уж простите ну да ладно

Я Василий можно просто Вася.
Мне 19
Живу в Москве
Учусь и работаю(поэтому не могу сидеть днем по будням)
Хобби:Плавание музыка тусы
Более подробную инфу могу выложить в асе(313111108 пишите кому не лень)

Отредактировано KOMUKC (2008-04-21 18:31:27)

0

12

KOMUKC написал(а):

Да ребят какой то клан взрослый слегка для ЛА уж простите ну да ладно

Да вот мы такие. Вместо того чтобы приходить пьяными с работы, тусить по кабакам и любовницам, мы бежим сломя голову домой что погрузиться в виртуальный мир, поиграть в ЛА))

0

13

Не ты меня просто не понял я не про то :no:

0

14

Всем драсьте, настал вроде как и мой черед рассказать вам краткую автобиографию) Вопчем родился я в далеком прошлом, в стране которой больше нет, в городе которого уже на корте нет (переименовали его)))) родители назвали мну Олегом, собсна под этим ником до сих пор и брожу по миру реальному, в остновном брожу по ЮФО, в частности по Ростову-на-Дону. годков мне ровно четверть века. на работе прикидываюсь гномом и барыжу (металлом). из особо любимых занятий - выезд куда нить нафиг из города на природу, хотя и в городе мона отдохнуть. Короче если кому чего от меня надо вот аська 306 504 906

0

15

Ну здравствуй Олег )))) очень приятно . Хатю добавить что ник его анаксаномун ( видимо фильм мумия понравился ж ) , ну а там в гаме познакомитесь )

0

16

А вот нифига не угадал)))) фильм мумия тут сапсем ни при чем) а то что тут при чем никто никогда не узнает, потому как я сам хз)))) Кстати я сменил прическу, возраст, пол, класс и тд. теперь я спойлер, звать  Hefasto

Отредактировано Leshij (2008-06-09 14:56:58)

0

17

*********************************************************
Андрей --->Gam0rjoba                                                                      *
Мне 19                                                                                           *
Живу в Челябинске                                                                          *
Учусь(инст) и работаю                                                                     *
Хобби:(хареогаф по спортивным танцам.....дисциплина - BreakDance)    *
                                                                                                     *
*********************************************************
Играю впервые на этом сервере! :D опыт игры имеетсо
Хавк,Дестр,БИш,ТХ......на остальных руки кривоваты.......

+1

18

ВОТ ЕТО ХОББИ))НЕ ТО ШТО У МЕНЯ----БОКС КАКОЙТО  :sceptic:

0

19

А йа тож Сашка -> secilia, 18 лет(походу я самый мелкий шкет).
Живу в Москве. Учусь в инсте.
Хобби... мм... задрачивать в линягу  :D
Люблю музон и так как я меломан, слушаю апсалютна фсё) ток русскую попсу не люблю. Хачу тачку но мне впадлу работать  :crazy:

0

20

=)

Отредактировано MucTuK (2008-06-24 10:13:02)

0

21

Кстати если кто еще не вкурсе то я бывший КОМИКС щас же в игре ник MECT6
Играю за всех магов сумов в редких исключениях за танков в остальных классах я нуб

Отредактировано ВасяН (2008-05-28 17:29:37)

0

22

Во и я добрался до сюда))))
Я Димон не 25 лет . из северной столицы)))))
играю недавно так что пока нуб=)))
всё больше ничё не скажжжжжууууу

0


Вы здесь » godwarriors » О нас » Немного о себе (пишем для полного доступа на форум)